Почему я так поступаю?

Денис, 21год 05.09.2013

Мне страшно… каждый раз, когда напьюсь, меня тянет на криминал… а именно, когда возвращаюсь домой с центра нашего городка… я влезаю в чужую частную собственность… В первый раз я влез на територию особняка (слава Богу, никого не было дома и даже собаки не было во дворе), во второй раз — на крышу этажного дома (меня оттуда сняла милиция)… а только что — чуть бы не влез в багажник микроавтобуса… если б его хазяин не крикнул мне «ты что там ищешь»… не знаю, чем бы это кончилось… я просто-напросто подошел и открыл дверцу… насколько я помню, я хотел там лечь и уснуть… мне, правда, страшно… почему я так поступаю?

Здравствуйте Денис!

Вы так поступаете под действием алкоголя. Алкоголь это химическое вещество, и как любое вещество оно на разных людей действует по разному. Есть ли способ так не поступать. Конечно! Не принимать алкоголь. Здорово. что у вас всегда есть выбор - или принимать алкоголь и вести себя так как вам не нравится или не принимать алкоголь и вести себя приемлемо. Выбор за вами.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ