Безответно люблю

Владимир 04.09.2013

Увидел девушку, очень понравилась часто думаю о ней, часто снится, из за постоянных мыслей не возможно нормально работать, при этом мы с ней довольно таки нормально общаемся, но я думаю что более не чего не может быть и от этих мыслей не чего не хочется, появляется депрессия, помоги пожалуйста.

Голышева Евгения Андреевна

Владимир, не портите себе удовольствие, влюбленность - замечательное чувство, которое тянет человека вперед и дает ему силы. Гораздо хуже, когда ее нет. Просто подумайте об этом в другом ракурсе. Что нужно сделать для того, чтобы вы были вместе? Чтобы ее заинтересовать по-настоящему?

Поумайте над этим и разработайте план действий. Нет ничего невозможного, а уж особенно в отношении женского сердца:)

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва