Я не та, что ему нужна?

Жамиля 24.01.2011

Здравствуйте!Прошу помогите мне во всем разобраться!с моим молодым человеком мы начали встречаться еще в 8 классе,сейчас заканчиваем 11!из-за него я никуда не уехала,перешла к нему в учебное заведение!мне подруга говорила,что он гуляет от меня,я не верила.но чувствую,что что-то не так уже давно,часто бывают странности,но относится он ко мне хорошо!мечта любой девушки!но недавно все же я нашла подтверждение словам о его изменах,взломала его почту!он не знает,что это сделала я!каждый месяц у него кто-то появляется и это началось очень давно,практически с самого начала наших отношений!получается,помимо меня есть и вторые и третьи...очень больно!!!!было несколько раз,что с одной девушкой он был полгода,и еще помимо меня и нее были другие...но все знают,что я его основная девушка,все знают и молчат!по праздникам он покупает нам одинаковые подарки!единственная разница,что со мной он ни разу не хотел растаться,вернее были ссоры по мелочам,но он сам возвращался!а от них от всех избавлялся,очень подло и низко избавлялся,их тоже жаль...они ведь не знали обо мне!когда я ему говорю,что вот так то и так то,он всегда отвечает,что любит меня,и слухи всегда были и будут...я думаю,что нас будет семья!но любит ли он меня?или он со мной по каким-то определенным причинам?я его очень люблю,и именно поэтому смогу отпустить,если пойму,что я-не та,что ему нужна,что все это лишь поиск...очень прошу,помогите!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Жамиля, Вы готовы быть первой среди многих?  Думаю нет . И хочется Вам честных и открытых отношений с парнем.

А он не честен перед Вами.  Он не ответственен и пользуется связями со многими девушками.  Такой ли муж Вам нужен в будущем?

Подумайте о том,  что у влюбленной пары в полной мере должно быть взаимопонимание, взаимоподдержка, взаимодоверие.

Удачи Вам!