Пропал аппетит!

Яна 01.09.2013

Мне 13.Ночью проснулась мокрой с температурой 37 ,болел живот (было похоже на слабое отравление).В тот же день посмотрела фильм ужасов,понятное дело боялась каждого шороха и вообще иногда чувствовала панику.Дело в том что уже третий вечер у меня пропадает аппетит ,может ли это происходить на нервной почве?И что дальше делать?

Киселевская Светлана Владимировна

Вначале желательно сообщить о своих симптомах родителям и обратиться к специалистам - хотя бы к терапевту (педиатру).
И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление Вашей "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).