Постоянно хочется плакать

Ирина 28.08.2013

Здравствуйте! меня зовут Ирина мне 22 года. последнее время постоянно плачу наверное без повода и по всяким мелочам на которых по сути так не стоит заострять внимание. так уже года два с половиной. Не могу понять что такое? если можно проконсультируйте.

Здравствуйте,Ирина.Раз Вы плачите,значит Вас постоянно обвиняет ваш внутренний голос.И ВЫ страдаете,плача,как-будто,замаливаете свое плохое поведение.Нужно разбираться с Вашим отношением к себе,почему Вы внутри себя делаете виноватой.Сделать это можно только с психологом.Обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград