Ни с кем не хочу разговаривать

Антон 26.08.2013

Меня зовут Антон мне 23 года

Я перепил однажды,и по приходу домой ничего не помнил,после этого момента,нет желания выходить на улицу,что я и делаю,на протяжении 10 дней,что с этим делать..(?

вообще ни с кем не хочу разговаривать,и никого видеть,ни друзей,ни родственников,ни знакомых,не людей....

Антон! Такое чувство называется- чувство вины. Если, вы испытываете чувство вины, то самая быстрая и скорая помощь- это прощение! И очень важно- ПРОСТИТЬ СЕБЯ!! Чтобы чувство вины прошло следует помнить о том, что вы не единственный человек в мире, который так "страдает"))).

Прощение! Лишь в прощеньи спасенье.  Все святые.. прежде, чем стать святыми, изначально были грешниками. А святыми они стали потому, что покаялись в своем грехе! Признали свой грех. Прощения просили. И БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЛИ! Вот и вся святость.

Правильное прощение

Я прощаю тебе то, что ты мне сделал.Я прощаю ситуацию!

Я прощаю себе то, что я вобрал в себя это плохое.Я прощаю себя!

Я прошу прощения у своего тела (органа), что я тем самым сделал ему плохо.

Я люблю тебя мое тело ! (орган).

Примеры.

1. Люди ссорятся между собой, и это вызывает у меня плохие чувства.

Я прощаю вам, что своей ссорой вы делаете мне плохо.

Я прощаю себе, что принял это в себя.

2. Кто-то заболел, мне тревожно и страшно.

Я прощаю больному, что своей болезнью он причиняет мне боль.

Я прощаю себе, что принял ее в себя.

Человек принял на себя обязанность беспокоиться. Тот, кто не беспокоится о другом, как будто и не человек вовсе. А тревога - это негативность. Значит, нужно освободиться от тревоги и вызванного ею плохого. При лечении детей такое прощение идеально. Прощением освобождаю возникшую между ребенком и собой негативную связь, которая изнуряла нас обоих. Воспаление легких проходит за 3-4 дня без лекарств.

3. Кто-то умер.

Я прощаю умершему, что своей смертью он причиняет мне боль.

Я прощаю себе, что принял ее в себя.

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград