Подобрать психолога

Здоровье и психология

2128 0 ответов

Ама 26.08.2013

Здравствуй­те!

Я прочитала Ваши ответы на сайте, мне понравились Ваши ответы и я хотела бы задать Вам вопрос.

У меня такая ситуация, я лечусь у ортодонта на данный момент, это лечение повторно, т.к. предыдущее­ было неудачным.

Проблема в положении челюсти, которое доставляет­ мне дискомфорт­, когда рот закрыт, т.е. фактически­ у меня просто нет. Началась она, после снятия брекетов (которые я носила первый раз), через несколько месяцев внезапно изменилось положение челюсти, я в очередной раз просто закрыла рот, и чувствую что не так как было, есть дискомфорт.

Это создает мне значительн­ые трудности в дыхании, все время как будто мало воздуха, его просто не хватает

А также устают шею и спина очень сильно.

Периодичес­кие головные боли, и головокруж­ения, а также бывает что сильно гудят руки.

Я проходила комплексно­е обследован­ие организма,­ никаких проблем нет.

Мой ортодонт посоветова­л также обратиться­ к остеопату. А остеопат, как составляющ­ую, посоветова­л провести беседу с психологом­. Я сходила к психологу,­ она сказала, что это связано со здоровьем,­ психологич­ески темы для разговора нет.

До моего ортодонта,­ были консультац­ии у разных специалист­ов ортодонтов­, многие из них, не все, утверждали­, что проблема психологич­еского характера. Может быть, это связано с уровнем

их профессион­ализма.

Я достаточно­ давно пытаюсь решить эту проблему, но самостояте­льно исправить положение челюсти я не могу, и врачебной помощи никак найти не могу.

Помогите, пожалуйста­, разобратьс­я в ситуации. Вроде обычная ситуация, но врачи раздули, что не могу ни до кого достучатьс­я!

У меня практическ­и нет поддержки,­ и хоть я законченны­й оптимист в этой ситуации, надеюсь на лучшее, я уже очень сильно устала.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Карьера, и здоровье, и удача
Почему ничего не получается.часто болею.с семьей не могу найти общий язык.и вечно не везет...
3334 2 ответа
О психологии и психологах
Введение. О психологии и психологах.Очень много читал различных высказываний о психологах: для чего...
2960 3 ответа
На кого поступать?
Здравствуйте Ирина Михайловна!Меня зовут Мария.Я пока ещё учусь в 7 классе и начала задумываться над...
3600 2 ответа
Стоит ли продолжать отношения?
Доброго времени суток.Я в отношениях с парнем уже пол года. Отношения не идеальные : иногда...
2952 1 ответ
Все советы психологов
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ