Хочу перестать чувтвовать боль в сердце

Оксаночка 26.11.2010

Я люблю своего друга-однокласника.люблю уже 6 лет и незнаю как забыть его. За шесть лет дружбы он неоднократно меня оскорблял,стеснялся здоровать со мной перед друзьями, но я все ему прощала....

Недавно я окончательно поссорилась из за его оскорбления.прошел день, а он сделал вид что ничего не помнит...Но я продолжала обижаться, хотя в душе я его простила, но я ждала от него прощения, звонков, но ничего не было...Неужели я ему безразлична? я устала каждый день чувствовать боль в сердце, как мне справиться с чувствами? надоело все в жизни, ничего не радует. С другими парнями не получается,да я и не очень красавица, чтобы за мной бегали...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксаночка! И что Вы готовы соглашаться даже на такие отношения с объектом своей влюбленности - при которых ОН ВАс Не любит, унижает, оскорбляет.... - что тогда Вам это дает - и эта боль она естесвтенна и заглушить её нельзя - Вы бы хотели близости с ним,теплых отношений, но каждый раз наталкиваетесь на стену холода и безразличия - поэтому и больно и что тогда Вам приносят эти отношения? может стоит подумать и о себе - Вы придумали и идеализировали его образ! но это только картинка, за которой ничего НЕ стоит - поверьте, сама знаю что это такое ! Посмотрите на себя - конечно с другими пока не получается, потому что в глазах только он и Вы сами не знаете себе цены - пребывание в тех отношениях настолько принизили Вас, самооценка падает, уверенности нет никакой и так будет продолжаться - Вы сами такую оценку даете себе, а как Вы себя воспринимаете, так и воспринимают Вас окружающие! Найдите в себе силу - ищите саму себя - развивайте саму себя -и только когда Вы будете интересны самой себе, познаете себя,с вои интересы, чувства, то тогда и будете интресны окружающим - поверьте большинству молодых людей не нужна писанная красавица - привлекает больше внутренняя сила, и внешность преображается - кто сказал, что Вы некрасивая! но может просто симпатичная.... узнайте себе цену и не позволяйте никому себя унижать и оскорблять - ведь ему наплевать на Ваши чувства, да и Вам самой пока тоже - очнитесь, начните жить для себя!!!!