Родители и ребенок

Татьяна 23.08.2013

Здравствуйте,я воспитываю троих детей одна(все мальчишки), без отца , от отца нет поддержки. в данный период старшему сыну 18 лет закончил колледж, по распределению направлен работать на завод работать не хочет, врет никакой заинтересованности . как поступать, вести себя мне матери?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Татьяна, конечно для полного ответа, ме хотелось бы, чтоб вы описали свою ситуацию более развернуто...

Сыну 18 лет, уже взрослый парень, уже не получиться воспитывать и влиять на него как на маленького... Да и зачем, так он не станет самостоятельным... Дайте ему самому возможность разобраться с ситуацией, с тем как ему работать и где... Просто объясните, что он уже большой и вам бы хотелось от него небольшой помощи, ведь вам наверняка сложно кормить троих детей одной...

Удачи, если мой ответ не полный, опишите свой вопрос подробнее...

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск