Как бросить пить?

Татьяна 21.08.2013

Хочу бросить пить, понимаю, что алкоголизм вредит моей дочери, мне и т.д. Но никак не могу избавиться от этой привычки, или лучше сказать болезни. Могут- ли, мне в этом помочь, психологические консультации?

Киселевская Светлана Владимировна

"Могут ли, мне в этом помочь, психологические консультации?"

Могут.

Только это может быть длительная работа с психологом для того, чтобы выявить от чего Вы "уходите" в алкогольную зависимость...

Главное, что у Вас возникло желание вылечиться.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Могут ли помочь консультации?

Могут. Если Вы будете работать с психологом, а не ждать результатов от него.

Я работаю с такими пациентами. Обращайтесь.

Г.Идрисов.