Я не могу так жить

умка 20.08.2013

Здраствуйте!Меня зовут умка.Мне 12 лет.Живу в полноценном семье. Отличница.Лидер школы.У меня головные боли,сердечные боли,нервы, почечные боли, и.т.д. Врачи говорят то что это психолгический. Я сама знаю почему. Потому что моя мама очень нервная я знаю так нельзя говорить но я её ненавижу.Потому что она меня бьет то что я её внимательно не слушаю.Хотя это не так я всё делаю по дому и убераюсь .Всё слушаю .Хоть малейшая ошибка в работе .Она постаянно ругается и бьет.Один раз когда не могла застелить одело.Она меня пенала.Но почему я ничего плохого не сделала .У меня есть две братишки.Я готовлю стираю ихни вещи.Скажите почему что ей не хватает?

Привет Умка!

В школе есть психолог? Обратись обязательно!!! Если нет - найди в городе. Тебе нужна помощь. причем не просто дистанционная.

И главное - прогони ненависть из сердца.... Постарайся понять маму, хоть это и трудно. Может улыбнуться ей? Может вместе что-то сделать?

Держись!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ