Как убедиться и разобраться в ситуации?

Кирилл 19.08.2013

Здравствуйте случилась такая ситуация. Я встречался с девушкой все вначале было хорошо как это у всех. Потом случилась такая ситуация что я хотел пойти в модельную школу. Ей эта идея не понравилась сказал что ей будет стыдно. Я был возмущен этим потому что раз мою девушку так заботит мой имидж я могу сказать про нее что она смотрит на мой социальный статус а не меня. Потом произошла другая ситуация была у нас прекрасная неделя мы друг друга понимали все было хорошо даже идеально. Ну потом случилось так что я приходя к ней видел ее недовольное лицо шла разговаривая со мной на отвали отказалась от секса. Я понимал что надоел ей ну принять не мог этого. Можно сказать она меня отталкивала ну я пытался завоевать ее внимание и наоборот к ней все ближе и ближе получилось так что я сам еще больше отталкивал. Потом случилось так что она сказала мне что чувствует себя мужчиной в отношениях я не стал и за этого особо напрягаться ну у меня все ровно появлялись чувство что я слабее ее как то. Потом дошло до того что мы шли домой недовольные и она мне заявила нагло и грубо что "ты хоть раз можешь себя повести по мужски я спроси в чем я не мужчина она сказала что укладываешь волосы что всегда делаем что хочу я не когда не можешь провести день с друзьями даже в сексе не можешь" и я подумал что я не достаточно для нее силен и пошел извинился за это узнав что она хочет меня бросить сказав что стану сильнее для нее. Ну потом она все больше от меня отталкивалась я это не хотел замечать ну чувствовал. Потом я понял что скорей всего она хочет меня бросить. На следующий день я спросил у нее хочет ли она бросить меня она сказала да хотела вчера а сегодня не хочу. Меня это сбило с ног я почувствовал себя таким мусором и сказал давай удачи тебе и ушел. Потом я понял что человек просто не ценил к себе хорошего отношения и ей захотелось разнообразия. А после этих слов я стал сомневаться в себе потому что для меня ее слова были как нож в серде. Незнаю почему я всегда верил в ее слова. Сейчас я немного отойду от продолжения и скажу что было еще и продолжу рассказ. Я человек мягкий романтичный люблю все в этом роде. Я делал ей подарки романтические она была рада ну потом сказала моему другу что ненавидит романтику. Я звал ее в кино Лиза пошли в кино пошли прихожу идет нет не хочу. Она сказала что хотела что бы я ее поупрашивал и отговорка эта женская логика она у всех. Хотя я не могу понять этого упрашивать человека что бы он шел с недовольным лицом оно мне надо? нет) И еще она говорила что не любит людей не любит кино кофе и все в этом роде. После этого я не стал предлагать. Хотя с подругами ходила. И еще она считает себя очень умной что может поговорить только с 30 летними людьми а ей всего 17 и она в этом так уверена что я почему то стал считать ее умней себя. Все позвращяемся к истории. Потом прошло время я понял что я просто надоел человеку и все. Она пришла ко мне такая сразу хорошая добрая милая разговорчивая я согласился ее простить. Ну по началу я ходил с ней ну не верил я знал что человек снова станет таким.Потом все стало хорошо я видел что человек любит меня в поступках на лице было написано. Я забыл про ее слова,а после них я правда начал чувствовать что я слабее что я глупее.После я успокоился все было хорошо. Просто тогда я стал меньше уделять ей внимания и получилось так что нечайно вызвал ее ревность. Потом она сказала что хочет приехать ко мне на работу я сказал хорошо.После этого меня звали на дискотеку ей сказа моя подруга что я могу пойти она позвонила я был в душе потом перезвонил она закатила мне истерику. Ты вообще не уделяешь мне внимания я у тебя не на 1 месте подарки не даришь к кофе кино не водишь ты вообще не романтичный что она даже романтичнее меня сказала может тебе розы подарить.(я ей просто говорил что я их обожаю) и сказала что я заставил маленькую девочку ехать куда то неизвестно к себе на работу хотя она сома согласилась и я бы ее встретил и работа не далеко минут 15 езды.А сама мне до этого говорила что это не любит и я не мог понять что это за бред. Обьесни она мне это тем что я небыл так для нее близок хотя говорила что я самый близкий ей человек.После этого я знал что если я это сделаю она снова начнет вести себя как захочет ну все же я купил ей цветы и принес их под ливнем она вся такая хорошая ой ты не промок короче проевлять заботу.После этого она снова начала быть не какая неразговорчивая. После этого те страхи вернулись и неуверенность что я сделал как она хочет и снова она начнет наглеть. Я решил убедиться "Лиза я уезжаю отдыхать с друзьями давай увидимся в ответ незнаю не очень хочу все же после этого она согласилась.Вышла недовольная я решил поговорить с ней о моих пережеваниях у меня не получилоась.Она сказа что она будет со мной в таком настроение в каком захочет.Ну что это за глупость что она не довольная должен терпеть я! И что я после этого думать должен что этот недовльный неразговорчивый человек меня любит. Эти переживания дергали меня ужасно больно я не мог спать не мог думать хорошо психовал не ел. И в конце концов я сорвался и бросил ее. Через время она через подругу решила узнать что я чувствую.Создала подельную девушку в соц сетях я просек. Сказал что мне все ровно. Мы с той девушкой договорились встретиться в 4 часа ну я понимал что это кидалова и не кого не будет. Не пришел. После этого она снова мне написала я спросил что это было она сказала месть. Мы с ней встретились я хотел обьеснить ей ну она меня не выслушала смеясь над ситуацией и сказав что это детская глупость.Получилось еще так что я чут ли не упрашивал ее вернуться а то что она так себя вила она сказала что начале меняться что по ее словам она состоит из всего черного и как будто в черное начали добавлять белые краски. Ну почему человек не мог быть со мной нормальный а именно такой она мне говорила мне подожди ну я не верил ей эти переживания убивали меня она мне могла обьяснить и все. И сказал что мне не доверяем больше а с теми изменениями в ней должен был я помочь ей а это сделал мама.Я не могу до сих пор понять как человек может так себя вести хотя начале менять ее высокомерный взгляд когда она смотрела на меня это не может быть правдой ну я сомниваюсь в своем решение все ровно.Ну мы все же померились после этого все было норм пару дней потом она сказала что позвонит мне и забыла я сказал не забывай больше и хотел услышать извинения я их не услышал.В ответ я девушка мне можно.Хотя когда я забыл она злилась 2 дня и я просил прощения у нее.После этого страхи снова вернулись. Потом у нас была переписка она сказала что у нее такое чувство что меня слишком много в ее жизни. Просто получилось пару раз так что я приехал к ней в стомотологию что бы увидеть ее пораньше она подумала что я проверяю ее. И 1 раз ее видели мои родители. Я на тот момент болел пливманией и сказал что ее наоборот мало в моей жизни и что меня убивает факт что обо мне болше переживают друзья нежели девушка. она сказал меня достаточно и что надоело слушать мое нытье что я нытик а она их терпеть не может. И мы договорились встретится в 1 месте она перепутала сказала что я не пришел не посчитал нужным и сказала в таком случии иди в жопу я не хочу больше этих отношений.А на самом дели я скорее всего пытался выдавить из нее эти эмоции что бы посчитать себя нужным и избавиться от этих страхов а ей походу доставало мое вечное пристованее. Я попытался ее вернуть сказал что понял что доставал ее она сказала что она сильная ей нужен сельнее а мне мягче это звучало как унижение и что чувств не осталось а тот маленький кусочек который остался она засунет в себя.И я все ровно не могу ее забыть и каждый день думаю о ней в друг я в чем то не прав и разбираю эти отношения каждый день и это уже достало не могу забыть ее. Я просто понимаю скорей всего я просто был не уверен в ней и после тех слов про мужика и пытался выдавить эмоции и был слишком назойлив ей. Ну все же не могу с собой нечего поделать все ровно думаю.О ней помогите мне убедиться и разобраться в ситуации.

Такое большое письмо..., в котором слышны Ваши боль и сомнения....

Помочь Вам разобраться в ситуации..., - вряд ли. Скорее - можно помогать Вам разбираться в Ваших чувствах и действиях.

В Вашеих желаниях.

Это - работа.

Решитесь на нее - обращайтесь. Работаю  и в скайпе.

Г.Идрисов.