- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Мы с ним соседи и не разу не разговаривали, даже не здороваемся. Раньше в контакте он был у меня в друзьях, даже "привет" написал( хотя это сделала его младшая сестра и я ответила) а потом прошло 2 месяца и он сам написал "привет"( и я снова ответила). Больше он ничего не писал. Затем я оказалась у него в подписчиках. А сейчас как видит меня так и смотрит своим пристальным взглядом, да ещё при каждой встрече. Например, иду я из учёбы домой( а я иду мимо его дома) мы встречаемся с ним глазами и он смотрит и не отводит взгляда от меня. Или вот недавно, мы с мамой шли домой, (просто провожали гостей) а он как раз гулял со своим другом ( а у друга есть младшая сестра, она должна была быть у нас дома, но её там не оказалось. Вот, он стоял и звал её) а он тоже стоял рядом возле дома и в этот момент я подошла. Он сначала огляделся, а потом как только я подошла ближе он как резко обернулся и как будто мне в душу вглядывался. Ну и я тоже смотрела на него, не отрывая взгляда, пока сама не отвернулась. Только вот что интересно, он первый не отвернулся и продолжал смотреть. Даже не замечал друга( хотя тот продолжал звать свою сестру). А после того как я первая отвела взгляд, было такое чувство что он как будто мне в затылок смотрит. Я сама этого не могу понять, что происходит. 2 года назад он так себя не вёл(нам было по 16 лет) а сейчас. Сейчас нам обоим 18. Мне он тоже немножко нравится) А теперь он меня в чёрный список занёс ни с того ни с сего. Хотя я ни чего не делала, ни чем не обидела его. А я так хотела ему сообщение написать, хотя бы "привет". Может мне его тоже занести в чёрный список?