- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Доброго времени суток,мне всего 15 лет,как все мы знаем,люди в этот период меняются,как внешне так и внутренне и я стал очень часто замечать перемены своего темперамента.С самого рождения я был меланхоликом,заканчивая книгу в возрасте до 11-12,меня всегда мучили глубочайшие чувства,слушая музыку я испытывал невероятный поток переживаний,музыка стала неотъемлемой частью моей жизни,как и творчество в целом.Однако начиная с 12-13 лет внутри меня начал поселятся другой человек,вытесняя прежнего Я.Как это чувствовалось?Я стал больше уверен в себе,менее пессимистичен,мой кругозор стал сужаться до точки зрения,фантазия исчерпала себя чуть меньше,чем полностью,чувствам не стало места в моей жизни,однако я по-прежнему играю на гитаре,я вложил душу в это дело(да и денег немало,надо сказать),но я понимаю,что места для гитары и музыки внутри меня стало гораздо меньше чем прежде.Ранее усидчивый,умный для своих лет,ребенок-меланхолик,учившийся только на 5,стал подростком-флегматиком(однако,я еще не утверждаю,что меланхолик выселился из меня целиком),учеба стала идти отвратительно,меня она не волновала,книги не приносят того удовольствия,стимул жить для самосовершенствования отпал и я всерьез беспокоюсь о своем будущем.Многие психологи являются меланхоликами и я был бы рад узнать о том,что творилось на душе у Вас в моем возрасте.Спасибо.