Злость на детей

людмила 16.08.2013

Здравствуйте. Меня зовут Людмила 28 лет, замужем, 2 детей 4 года и 3 года.Уже больше 4 лет сижу дома с детьми 1 раз в год на сессию выхожу. Я не могу справляться со своими эмоциями дети выводят меня из себя абсолютно не слушаются, я терплю но наступает такой момент что я вымещаю свою злость физически на них (бью по попе) или могу сильно схватить. Очень сожалею об этом буквально через секунды. Как справляться со своими эмоциями незнаю. Страшно даже

Дети могут мешать.....

Это - естественно.

Важно разобраться с этим и тогда Вам будет легче общаться с ними.

Разобраться - можно в работе с  с психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.