У меня спидофобия. Как избавиться?

нургуль 25.11.2010

Мне 38 ИМЕЮ 2 высших образования знаю несколько языков общительная но очень тревожно мнительная замужем беременная Все началось с того что была близкая связьсодним человеком а потом узнала что он наркоман и как кол вголову вбила СПИД прверялась по 10 раз -отрицательныи потом вышла замуж мужа проверяла все океи переехали в россию начали приходить навязчивые мысли лечилась больнице прошло поставили диагноз Осессивно конпульссивное расстроиство ПОМОГЛО потом опять сомнение по поводу сына от первого брака 16 лет растет а вдруг он заразился проверила 2 все хорошо но опять растроиство что я плохо подумала о своем сыне мысль может материализоваться постоянные панические атаки бесонница мандраж не могу мылить позитивно но применять лекарство нельзя беременна как успокоить себя даите мне пожалуста совет как навсегда избавиться от этои фобии

Читайте информацию по навязчивым мыслям на моем сайте. Ищите специалиста по классическому гипнозу.

PS Беременности гипноз не вредит!