- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здраствуйте.я Кристина.мне 15 лет.я сейчас в деревне и сдесь я познакомилась с парнем,в которого влюбилась.когда он уезжал в город он написал,что я ему нравлюсь.я ответила,что он мне тоже.и он предложил встречаться и я согласилась.в этот же день он напился.а на следущей день он приехал ко мне,но он ведет себя как будто ничего и не было.мы как друзья.может он не помнит?но ведь такое нельзя забыть.что мне делать??сказать я боюсь и испортить все отношения дружеские,да и смелости не хватит,но вести себя как будто ничего не было я тоже не хочу!может он напился и не помнит?!я даже не знаю что думать!помогите