Не понимаю, что происходит со мной

Анна 15.08.2013

Доброго времени суток. Меня зовут Анна, мне 18 лет. Мне очень необходима Ваша помощь, я не понимаю, что со мной происходит. Я встречаюсь с молодым человеком. Знакомы уже год. Изначально отношения совсем не складывались, я воспринимала его только как друга. Он долго ухаживал за мной, приезжал без предупреждений, ждал по несколько часов. С самого первого дня отношение было тёплым, но для меня дружеским. Со временем я стала понимать, что я ему совсем не безразлична, но не как друг. Пытались несколько раз начать отношения, но из-за меня всё рушилось. Меня всё раздражало, объятия его, поцелуи. Ругались. Бывало, что месяцами не общались. А он всё терпел. Терпел, пережидал время и вновь пытался. Он многое мне прощал. Потом начали отношения, но уже по моей инициативе. Мне ДО отношений было без него плохо, без его общения, без его приездов, смс, без его рук. Я его жутко ревновала ко всем. Сейчас мы вместе 4,5 месяца. Я влюблена в него по уши. Я постоянно о нём думаю, я мечтаю о будущем с ним. Я не хочу его ни на секунду отпускать. Я им заболела. И, кажется, всё взаимно. Мы подарили друг другу колечки на безымянный палец. Я хочу с ним всю жизнь провести, правда. Но проблема в том, что да, ругались, но в последнее время я стала часто плакать. Я сама не могу понять почему. Я плачу при нём, я плачу без него. Душа просто рвётся. А почему? Я не могу ответить на этот вопрос. Я очень хочу вернуть всё то тепло, что между нами было. сейчас есть тепло, но не такое, какое было. Я знаю, что я ничего не в силах вернуть, но мне его постоянно мало. Он пропадал у меня сутками, забывал про друзей, а сейчас срывается к ним. Однажды сказал, что сам потерялся во мне, ограничился во всём, но ему не хватает другого общения. Я всё прекрасно понимаю, но не понимаю откуда эти слёзы. Он подарил мне котёнка, о котором я давно мечтала, но я второй день подряд плачу. Боюсь, что не справлюсь. Я не понимаю что происходит со мной. Помогите мне разобраться, пожалуйста. Для меня это мука какая-то. Я могу просто обнимать своего мальчика и плакать. Сегодня сидели, смотрели на этого милого котёнка, а слёзы лились рекой. Вытащите меня из этого ада, я Вас очень прошу!

Добрый день,Анна.

Помочь можно,желательно взаимодействие с вами в направлении самооценки. Также помочь вам понимать, что вас мучает и найти выход для благополучного развития событий.Если вы чувствуете, что это для вас действительно сейчас важно,стоит сделать следующий шаг в решении проблемы на скайп сессии и  вернуться к светлой радости.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск