Не хочу жить, не понимаю своего мужа

Анна 14.08.2013

В браке мы почти семь лет. Всегда вместе, всегда рядом и дома и на работе. При этом доверие в нашей семье всегда было непоколебимым - он мог идти, куда он хочет - я никогда не ограничивала его действий, я ему верила БЕЗГРАНИЧНО, а он мне. Ссоры? Были. Счастье? Его было больше ( как мне кажется, не могу теперь знать, что думает он).

Месяц назад мы вместе отдыхали, он твердил, что любит безумно, что я его и только, всё было прекрасно. Но три дня назад я почувствовала холод, пугающий холод. Мы с чего-то долго смеялись, потом я захотела к нему прижаться, а он оттолкнул : "Ты сама этого не хочешь. Я тебе не нужен." Он говорил так жёстко, сухо и уверенно, что я не могла поверить, что слышу это из его уст. Я спросила, что случилось? Он сказал, что ДОЛГО думал и принял решение, что нам нужно год пожить отдельно, чтоб он смог разобраться в себе. Я спросила о причинах (ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ СЕРЬЁЗНАЯ ПРИЧИНА?!), он говорит, что накопилось за годы. Сказал, что очень меня любит, что через год ВЕРНЁТСЯ И ВСЁ БУДЕТ КАК ПРЕЖДЕ! Я умоляла, я очень просила ещё раз подумать, я ведь готова мир перевернуть ради него, я готова на любой компромисс, вся моя жизнь в нём, для него. Не спорю, что я могла что-то сделать не так (он не знает, что именно), но я умоляла простить за всё. Он называл меня ласковыми словами, плакал, мы занимались сексом, а потом... он ушёл. Я одна. Последние его слова были: "Отвлекись, я прошу просто дать мне время." Сказал потом страшную вещь, мол нужно разобраться, насколько он будет по мне скучать. А я с ума схожу, я понимаю, что год я не смогу жить без него. Я вообще, ни секунды без него не могу, мне больно. Как мне теперь быть? Кто он для меня теперь? За все годы нашей жизни это первый поступок с его стороны, остальное только слова. Он уходил три дня (искал жильё), и все три дня я пыталась поговорить, обсудить спокойно, найти выход вместе, ВМЕСТЕ преодолеть это, вместе начать сначала. Но всё заканчивалось обоюдными слезами и его резким: "Время покажет". Какой-то бред. Какой-то фарс. Я ничего не понимаю. По его словам он тоже. ПОМОГИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА. Я не могу жить без него. Я не хочу жить без него. Больно невыносимо. Верить ему теперь не смогу, жить без него - тоже.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Анна! Ваш брак переживает сечас кризис 7 лет совместной жизни. Как из него выйти и что делать?!Подробно Здесь. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана