Измена жены

Александр 24.11.2010

Добрый день. Мы с женой вместе 18 лет у нас двое взрослых детей, мальчику 19 и девочке 13 лет. По своей работе я коммерсант ,а она служащая в Администрации города. Она изменила мне с другим мужчиной да так что ее понесло , что захотела нашу семью бросить и начать в 37 лет строить новую жизнь, быстро забеременеть от него и выйти за него замуж. Я конечно первое время не узнавал жену , но насильно мил не будешь и она ушла к нему , но потом они разъехались в отпуск и там жили две недели. Когда они приехали в город с отпуска она вернулась ко мне и просила забрать меня обратно, слезы слава и т. д. Я простил ее , потому что люблю ее и она меня 6 лет назад простила и боролась за меня. Вопрос у меня такой . Как мне вести себя и как сдерживаться если они иногда общаются по телефону, потому что я устраиваю скандал а она в слезы и то что я ей не доверяю.

Александр, в такой ситуации, вам полезно договориться о том, что теперь каждый из вас хочет в совместной жизни?

Кто на что готов? И кто чего хочет ?

Например, вы готовы принять ее и приняли.

Но не готовы делать вид , что не замечаете ее переговоров по телефону с тем мужчиной.

Тогда так и скажите, какие чувства у вас это вызывает.

Так же пусть и ваша жена скажет, что она ждет от вас в совместной жизни и на что готова она.

И , конечно, я очень желаю для вас обоих обратиться к психологу.

Вам показана семейная терапия.

Похоже, вы что-то пропускаете в своей жизни, раз каждый ищет в других то, что скорее всего есть у вас обоих друг для друга.