Как преодолеть ревность?

Елена 13.08.2013

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 39 лет. Было 2 брака, сейчас живу "гостевым".меня одолевает ревность-мой мужчина общается с дамами по интернету- скайп, в контакте, бывало и на сайтах знакомств под чужим именем. говорит, что либо девушки просто знакомые (я с ними был знаком до тебя, или - что у меня не может быть знакомых?), либо - я так с приятелями прикалывался.Меня это сильно расстраивает, бесит и доводит вся ситуация до скандала. Жить вместе пока нет возможности, но и терпеть незамужних подружек тоже нет сил, что мне далать с данной проблемой?

Киселевская Светлана Владимировна

О ревности Вы можете прочитать здесь: http://www.all-psy.com/stati/detail/835/1/

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).