Любовь на расстоянии

Катя 13.08.2013

Здравствуйте! меня зовут катя, я живу в деревне, а мальчик с которым я познакомилась живет в городе,у этого мальчика здесь живут родственники,мне он сильно понравился, я даже влюблена, у него была девушка,он с ней расстался, я ему пишу что он мне нравится а он говорит что допустим мы будем встречаться но как мы будем видится, я говоря-не знаю, может через год только увидимся, для него этот год так важен, он думает что я обижаюсь на него и говорит "а на что обижаться на расстояния?" я не знаю что мне делать и как быть,я его люблю, может забыть его?

Здравствуйте Катя,  вы  испытываете симпатию к парню,который приезжал к своим родственникам в вашу деревню. Он живет в городе и считает,что это большое препятствие для развития ваших отношений. В чем то он прав,ведь вы только познакомились и чтобы лучше узнать друг друга нужно общение и желательно живое,не через интернет. Может не стоит так сильно влюбляться в того,кого вы толком еще и не узнали. Можете переписываться с ним как с другом, а там кто знает,может и в будущем уже ваша дружба сможет перерасти в нечто то большее. Главное,не пытаться строить сразу далеко идущие планы, находить повод для страданий и слез. Лучше поблагодарите Вселенную,за то,что смогли испытать какие то теплые чувства  к этому городскому парню,который приехал ненадолго к вам в деревню. Любые закомства для чего то то нам даются, и во что они могут перерасти никто не может знать заранее. Фокусируйте свое внимание именно на позитивной стороне своего знакомства, а не на негативных представлениях как будет и что будет  на расстоянии. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны