Игромания у сына

galiko 11.08.2013

ка сделать так чтоб мой сын бросил играть в афтоматы он не женат ему 24 года желание есть часто срываетсяю что делать прень гибнет...

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, galiko! Игромания - психологическая зависимость. Это одна из трудноизлечимых проблем психики. Нужно срочно обратиться к специалисту по зависимостям или в реабилитационный центр, работающий по "12 шагам". Также можно найти в вашем городе гуппы самопомощи для игроков, применяющие в своем исцелении т 12 шаговую программу. Сам на сам не справится. Тяга очень сильная, действует импульсивно и навязчиво. Программа 12 шагов помогает при самых безнадежных случаях. С уважением,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово