Я не знаю, что мне делать!?

Ксения 09.08.2013

Мне 17. Я лесбиянка.

Есть две девушки: Диана и Полина.

С Дианой мы встречались с января и по август месяц. За этот период три раза расставались, она уходила, но возвращалась, а я принимала её, потому что видела, что она действительно меня любит.

С Полиной мы знакомы с апреля месяца, я её изначально очень зацепила, она добивалась меня, но не получала моего расположения, потому что я была в отношениях.

А тут Диана уехала на три недели на отдых и я присмотревшись к Полине поняла, что она мне довольна симпатична. Посыпались признания в любви, у нас завязались отношения.

Когда Диана вернулась я рассказала ей всю правду, а она просит вернуться.

Я не знаю, что мне делать, я не могу её отпустить, но и в то же время не могу подло поступить, причинив боль Полине.

Я запуталась, подскажите пожалуйста, я очень нуждаюсь в вашей помощи!

Здравствуйте Ксения!

Определитесь с тем, что вы действительно испытываете к Полине и к Диане, Где у вас Более сильные и глубокие чувства, с кем более комфортно и приятно, кто Вас понимает и слышит с полуслова! затем подумайте над тем, С кем у Вас влюбленность, а где Любовь!

И последнее, вызывает определенное сомнение ваше отношение к Диане, раз за 3 недели, Вы смогли ей найти замену.

В любом случае, когда вы определитесь со своми выбором, того или иного человека. Любящий  Вас Человек, примет Ваш выбор, и если ей Вы все таки важна, то она будет добиваться ВАС! Главное, быть счастливой и самодостаточной!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов