Отношение девушки к порно

Стас 08.08.2013

Моя девушка очень на меня обиделась, когда увидела у меня на планшете открытую ссылку с порно-видео.Говорит что для нее это измена, я ей противен, она не хочет чтобы я прикасался к ней, не хочет иметь никакой интимной жизни. Я не являюсь ононистом, или каким-то извращенцем. Решил посмотреть из-за каких-то непонятных чувств, просто захотелось снять напряжение. В сексуальных отношениях у нас все хорошо. Подскажите пжл что делать? Очень люблю этого человека, вместе 4 года. Внутри пусто, постоянный стресс.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Стас! Некоторые женщины действительно могут приревновать к порно-ролику, думая, что мужчина мечтает об измене с другими девушками.  Это происходит из-за неуверенности в себе.

Похоже, ваша возлюбленная, увидев порно на вашем планшете, восприняла это как отвержение, предательство ее чувств. Ведь для нас, женщин, секс - это и способ выразить свою чувства, любовь к партнеру. И мы часто не можем понять, что порно для мужчины - это просто видео, которое помагает вам снять напряжение.

Я не являюсь ононистом, или каким-то извращенцем.

Стас, абсолютно нормально для мужчины смотреть порно, даже при наличии постоянной девушки.

она не хочет чтобы я прикасался к ней, не хочет иметь никакой интимной жизни.

Вы в этом точно не виноваты, так случилось, что девушка попала в свой какой-то комплекс. В такой ситуации лучше дать ей время успокоиться, не торопя события и не настаивая на сексе. При этом в очередной раз объяснить девушке, что вы ее любите, хотите, изменять ей не собираетесь, а просмотр порно - это ваш способ снять напряжение, когда любимой нет рядом.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

Только извинения и отказ от планшетных порно поможет наладить отношения.

Извинения искренние.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск