Страдаю зависимостью

Дмитрий 08.08.2013

Страдаю МОТОзависимостью, ломает когда долго не езжу. Жуть как хочется "катать". Когда долго не "катаешь", то уже ничего не радует. В кругах мотоциклистов это называется "мототоксикоз". Жена категорична к данному увлечения из-за частого отсутствия вечером и по ночам. Отказаться от МОТО не могу, если огранничевать количестово и длительность поездок, тогда не насыщаюсь, чувтсво что вышел полуголодным из-за стола, в то время когда там ещё столько вкусного осталось. ))) Что делать ?

Здравствуйте, Дмитрий

Распределите время.
Договоритесь с женой, когда Вы будете кататься, а когда уделять время ей. Выберите время для катания, когда она чем-то занята (работой, сном и т.д.) Знаете, чтобы она тоже не оставалась полуголодной ))) и не чувствовала себя обделенной.
И катайтесь на здоровье.

С уважением, всего доброго!