Парень перестал уделять внимание

Карина 07.08.2013

Здравствуйте! Мне 21 год, парню тоже. Мы встречаемся полгода на расстоянии. Видеться получается не так часто. Он перестал уделять мне внимание. Дело в том, что он военный, и у него ужасно неудобный график работы. Но раньше он все равно находил время, чтобы видеться и созваниваться. Периодически возникают такие моменты, когда он начинает холодно себя вести по отношению ко мне. Раньше я думала, что это из-за того, что мы давно не виделись.Но недавно мы провели вместе 2 недели, т.е жили вместе, потом я вынуждена была уехать. Пока мы были вместе, отношения были идеальны, но стоило мне уехать, опять повеяло холодом. Я просто не знаю, что делать, чтобы вернуть былую нежность и тепло в отношения. Я уверена, что он меня любит, и я его очень люблю. Посоветуйте, пожалуйста, как поступить? Я уже отчаялась... Вы - моя последняя надежда. Заранее спасибо!

Дмитриева Нина Борисовна

Здравствуйте!

Из вашего письма можно предположить, что он вас на самом деле любит.

Просто, если он военный, то у него жизнь подчинена строгому распорядку.

То, что вы принимаете за холод, это просто способ показать вам, что ему сейчас не до нежностей. У мужчин (особенно военных) другое понятие любви, чем у женщин. Может вы слишком часто ему звоните и это его раздражает.

Понаблюдайте за вашими отношениями. Пусть он вам звонит, когда соскучится, а не вы ему.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань