Мне 15 лет, ему 26, не могу забыть

Виктория 07.08.2013

Здравствуйте, Мария.На сайте знакомств я познакомилась с парнем.Дело в том,что мне 15 лет, а ему 26. Он красивый, и я тоже, мы друг другу понравилась; мы не разу не виделись, он предлагал мне вечером погулять вдвоем, сказал, что ничего кроме моих губ нем тронет. Я думаю, что ничем хорошим такие отношения не кончатся, ведь он не 16-ти летний мальчик, который будет ждать, когда я буду готова (я девственница), я ему прозрачно намекала на это. Общение прекратилось, но я не могу забыть о нем, ночью не сплю, все время думаю про него. Что мне делать? Подскажите, заранее признательна.

Овсяник Людмила Михайловна

Для самопомощи можно использовать прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими - все , что в голове и на душе - выкладываете на бумагу.

С каждым днем , новое письмо будет писать легче и ощущения-  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск