Есть ли взаимность?

дмитрий 06.08.2013

Познакомился с девушкой первая встреча прошла в челентано я ей подарил розу она меня поцеловала через день я поехал к ней но не домой а рядом к остановке перед этим позвонил ей захотел угостить персиками медом своим приехал на велосипеде ехать далеко 35 минут она вышла и не просто взяла и ушла а мы прошлись немного по парку потом подошли к её двору я поехал домой потом на следующий день я её пригласил ко мне домой он взяла ноутбук я настроил ей интернет сели у меня покушали она не противилась и не отказывалась потом уже стало поздно она хотела ехать домой сама но я настоял что провожу её до дому приехав разрешила поцеловать себя в щечку и попросив её и она меня тоже мне было приятно

я ей признался что она мне очень нравится и хотелось бы знать что она ко мне чувствует но вчера по переписке в контакте мы не виделись 1 день и вечером я спросил соскучилась ли она но она сказала что особо нет и она не относится ко мне так как мне бы этого хотелось

звонить себе запретила не чаще 1 раза в день у неё много работы хотя вчера она была дома и написала мне вечером что была дома ничего не делала на вопрос почему не захотела приехать сказала что не удобно и сказала ранее что зачем так часто видиться увидимся в среду на что очень надеюсь

я хотел бы знать нравлюсь я ей хоть или может просто у неё есть с кем общаться постоянно в контакте онлайн но мне ничего не пишет пока я не напишу но когда мы вместе или по телефону то тем для разговоров появляется много и она мне сказала что иногда не хочет брать трубку потому как со мной разговор минимум как 30 минут но почеиу лучше ведь позвонить чем писать

чего ожидать он аговорит что общается вроде как с другими а задав вопрос более конкретно общается ли как со мной еще с кем то то вроде бы просто так . поинтересовалась моим мнением моих родителей видят ли они её со мной как пару я сказал что мои родители за всегда главное что б мне было хорошо умная порядочная

что мне ожидать хотя я надеюсь на взааимность а в неё я чувствую влюбился и полюбил всем сердцем и душой

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий- загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск