Что делать я не могу жить больше мне 16..у меня постоянно одна и та идея как жить дальше....я по жизни одиночка,я почти некому не нужна,все якобы "друзья"про меня забыли...семья так достала постоянно не дают покоя,бабка постоянно орет без повода,а иногда так хочется тишины,покоя душевного .но увы найти я его не могу в кругу своей семьи
и это реально достаёт.Не давно мне разбили сердце,да казалося что тут такого один парнь будут 1000..но он мне давно нравится и даше больше.Вся моя жизнь сплошное не счастья,я хочу стать акрысой,не могу найти сьемок а так дальше.это все так убывает что сил нет.. не могу больше****Последний год в школе но идти туда так не хочется я там просто изгой ,мне кажется что я там просто не видержу...