- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте меня зовут катя мне 14 лет в школе мне понравился один парень когда я узнала что у него есть девушка мне было плохо но потом я смирилась видела его все время с ней видела как он улыбается поняла что он счастлив он узнал что мне нравится и захотел поговорить конечно ничего нового он не сказал я все время его видела в школе и никак не могла забыть ведь он так смотрел на меня наверно из жалости а мне казалось что я ему нравлюсь но это было не так потом с девушкой он расстался а я даже не знаю нравилась я ему или нет и теперь наверно глупо ждать чего то от него а я жду лето закончится и я снова его увижу в школе ведь глупо же от него ждать чего то и просто забыть я тоже не могу не зная получится у нас что то или нет за эту надежду и держусь хотя наверно не стоит подскажите как быть мне