- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
меня зовут катя мне 14 лет.два года назад мы переехали в другой город в новой школе я не могла за себя постоять все время молчала и поэтому никто со мной не хотел общаться все только смеялись и так получилось что как бы я не хотела перейти в другую школу не получилось и мне пришлось как то учиться в этой скатилась на двойки хотя раньше училась хорошо.когда я пришла все ко мне относились хорошо я со всеми общалась но я не могла общаться прям со всеми и начала дружить только с одной это и было ошибкой я дружила только с ней и все а вот когда она ушла со школы тогда все и началось мне просто не с кем было общаться вот и все.с той девочкой мне было легко общаться а остальные были другие. одни смеялись другие спрашивали почему с нами не общаешься а я молчала потому что сама не знаю там есть и девочки такие как я но даже с ними я не могу общаться а почему не знаю когда у меня что то спрашивают я молчу могу ответить но молчу боюсь чего то.мне скоро идти в школу а мне страшно кажется что все меня там не любят и будут смеяться надо мной и так может быть наверно я незнаю всякое может быть я же одна туда иду и боюсь насмешек всяких я же ни с кем не общаюсь буду все время одна и поэтому мне сложно