Подобрать психолога

Не знаю, что делать с мужем

2515 0 ответов

ТУЯНА 31.07.2013

мы знакомы лет 5,встречались год, женаты год,есть дочь 3 месяца. Муж если встречается с друзьями обязательно пьет алкоголь, вроде изначально говорит что не будет, а в итоге домой приходит ночью очень сильно пьяный, в основном он приезжает на такси и просит что я заплатила. Дома начинает мне мотать нервы, просит чтоб я сходила за пивом или он просит деньги на пиво чтоб догнаться еще.я ему не даю, боюсь что пьяный по улице ночью вляпается в историю.он нервничает, начинает меня разными плохими словами называть, просит принести то воды, то сок, то таз.я все пытаюсь улажить чтоб он уснул. и когда гуляет и у него в кармане деньги постоянно всех угощает.когда я лежала на сохранении я ему оставила карту его зарплатную то он все деньги пропил с друзьями еще и цепочку золотую в ломбард заложил.поэтому деньги я сама держу у себя и даю ему только на то что нужно купить и все. и он никогда не следит за своими вещами он за 2 года совестной жизни несколько телефоноф сменил он их теряет.его сестра посоветовала капать ему колме от алкоголя и я ему капаю месяц он об этом знает и все было хорошо не пьет.съездил один на неделю к себе в район и загулял действие лекарста хватает на сутки и опять телефон потерял.

наша дочь родилась в маае и он увоился с работы, говорит работы нет и денег мало что еему надоело работать за 15 тыс.и начал калымить на стройке, а там деньги почти не дают.и вот мы все в долгах сидим за квартиру с мая месяца не платим, мое пособие хватает только на памперсы и смесь.

у нас с моими родителями одна машина. и муж хочет поменять на ту которую он хочет и не спрашивает никого стоит эту машину брать или нет хотя он вообще в них не разбирается, всегда выбирает все только лишь бы красивое было а я привыкла что и красиво и практично было.еще собрался деньги добавлять на ту машину которую хочет взяв кредитную карту у мамы своей.

дома он мне не помогает я одна сижу с ребенком и домашние дела все на мне, и еще придет вечером возникает что не так сварила, утром рано уходит и приходит поздно.

если у друзей свадьба, встреча какая ему обязательно идти, а если прощу с нами побыть дома мне помочь или прогуляться по городу ему надо на работу от которой ни какого дохода.

если с ним обсуждаешь наши проблемы чтобы их решить то он психует и орет вот ты такая сякая.

я незнаю как с ним разговаривать, решать проблемы с ним. если он что то захочет то это делает не задумываясь о дальнейшем.вообщем живет в свое удовольствие.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологам

Читайте также

Не знаю, что делать с мужем
Добрый день, у меня возникла проблема с благоверным, а как её решать понятия не имею. Начну сначала,...
3293 1 ответ
Не знаю, что делать с изменой мужа?
Добрый день. У меня такая история. Я вышла замуж 16 лет назад, а вмести мы уже 18 лет. Мой муж...
2181 4 ответа
Забыть, или бороться?
5 месяцев назад на работе у меня закрутился роман. Мне 33 года, ей 29. Она состоит в гражданском...
2203 1 ответ
Как построить гармоничные отношения с мужем?
Добрый день. С мужем познакомились 6,5 лет назад. Первые 3 года совсем не ссорились, теперь ругаемся...
4580 1 ответ
Все советы психологов
Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта
«Все Психологи»
Задать вопрос
ПСИХОЛОГАМ