Говорить ли папе про своего парня?

Акмарал 31.07.2013

Здраствуйте!мне 19 лет у меня такая проблема , дело в том что у меня есть парень ему 25 лет и мы с ним встречаемся уже 1,5 года. мама об этом вот только узнала , а папа еще не знает,мой парень настаивает что бы я сказала все своему папе,говорит что уже устал прятаться,скрываться и тд. И он поставил как бы условие либо я все говорю либо мы расстаемся. я не хочу расставаться с ним, иногда бывает что он меня просто бесит, мы можем поссориться очень сильно , но не смотря на все это мы любим друг друга . своим родителям я вообще раньше не рассказывала про парней, не разговаривала по телефону когда они были дома,даже сейчас тайком от папы я разговариваю по телефону с парнем. как мне быть в такой ситуации? стоит ли все рассказать ? я боюсь а вдруг он мне вообще запретит с ним общаться , а против я никогда не шла,папа у меня очень строгий. если скажу то как начать говорить я даже не имею представления( помогите пожалуйста,буду искренне блогодарна,жду с нетерпением Вашего ответа заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

...мой парень настаивает что бы я сказала все своему папе,говорит что уже устал прятаться,скрываться ..

Говорить об этом необходимо вместе с парнем. Двоем и несите ответственность.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск