Здравствуйте Елена.
Мне кажется,что я разлюбила а может и не любила своего мужа.мы с ним познакомились когда я рассталась со своим молодым человеком.он конечно ухаживал ,делал приятные сюрпризы .и в тт момент мне от этого было очень хорошо,так как расстования с бывшим было тяжелым.потом мыиначали жить вместе.поженились у нас родился прекрасный ребенок.как муж и отец у меня муж замечательный.в материальном пдане мы не нуждаемся.ребенка он любит и меня он любит,это я и сама вижу и окружающие да и он сам говорит.
А я к нему не знаю что испытываю.мне ничего не хочется не обнять,ни поцеловть.мама говорит чтобы я жила далше,что такого я больше никогда не найду и буду куссать логти.
Не знаю как быть.помогите ркзобратьсы.