Дочь лесбиянка

Ирина 30.07.2013

Как помочь дочери 31 год, два года близко общается с девочкой (30 лет). Вместе отдыхают, много общаются. Говорит, что подруга очень близкий ей человек. Долго не соглашалась с нашими подозрениями. Вчера я выпытала. Мне и мужу 57 лет, в замужестве 37 лет. Достаточно благополучная семья, старший сын 35 лет. Не осуждаем, но не хотим, что бы так было всегда. Я на пенсии, муж работает руководителем отдела.

Спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Ирина, а в чем помочь? Ваша дочь чувствует себя несчастной? Обделенной? Ущербной? Пока в вашем тексте ничего об этом не прозвучало. Прозвучало другое - они близки, много общаются. Надо полагать, счастливы? Тогда о чем конкретно вы тревожитесь?

В этой статье - как раз про все вопросы между матерью и дочерью в подобной ситуации, почитайте, возможно, это прояснит часть ваших тревог: http://zerkalodushi.ru/unisex-love

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург