Отношения

Анна 23.09.2009

Три года назад в моей жизни появился человек, в образе которого я олицетворила все свои мечты о бесконечном счастье, о вечной любви, о смыслы жизни. Его образ поселился в моем сердце и заполнил мою жизнь. Но заполнил не радостью, а переживанием и болью. Переживания мои исходят из ограниченности нашего с ним общения по его инициативе, и его не всегда "хорошем" отношении ко мне(он , например, очень часто отменял наши встречи, не предупредив меня).Мы просто друзья, скорее собеседники. Я пыталась его забыть, просто стереть из памяти информацию о нем, очень много раз, но "ему не хватало меня". И я переставала забывать, мы опять становились друзьями и собеседниками. Мое восприятие мира сузилось до размеров спичечного коробка, ограниченного общением с ним. Работа (за три года я работаю уже в третьей организации), учеба, языки,ничто не может заглушить это. Мне хочется выбраться из этого коробка, но я не могу найти способ, я его не нахожу.

Ваши слова звучат так, словно этот мужчина стал смыслом Вашей жизни и вместе с тем, я не могу понять что за отношения Вас связывают. Если бы мы общались очно, я бы спросил Вас что в этом человеке так завораживает Вас что вы не чувствуете полноты жизни? Я не знаю что бы Вы ответили, но как только я бы получил ответ я снова бы спросил, что Вы получаете от этого человека такого, что отказываетесь от других сфер жизни?