Я в отчаянии

Айдай 28.07.2013

Здравствуйте,я бы хотела у вас спросить, мама меня не отпускает на концерт, как мне можно ее уговорить? я уже все попробывала, это очень для меня важно, помогите пожалуйста

Айдай, доброго времени суток:)

Вы так мало информации дали о себе, что на Ваш вопрос ответить практически невозможно:)

Сколько Вам лет?

Насколько Вы самостоятельны, чтобы без сопровождения ходить на многолюдные мероприятия?

Насколько много зрителей будет на концерте?

Где состоится концерт, в Вашем городе или надо куда-то выезжать?

Ваша мама сама будет отпускать на концерты, когда увидит, что Вы ответственны свою жизнь,  за то, что в ней происходит и не попадете в какую-нибудь дурную или опасную для Вас  историю...

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган