Анорексия

Алие 21.11.2010

Здравствуйте, моя сестра болеет анорексией, мы живем в г. Симферополе, ей 16 лет.

Подскажите где у нас в Крыму можно ее вылечить

 В большинстве случаев отказ от еды и потеря веса не являются проявлениями нервной анорексии. К счастью, это довольно редкое заболевание. Если же это действительно классическая нервная анорексия, то лечение и психотерапия займут довольно много времени. В отдельных случаях требуется госпитализация в стационар. Рекомендую начать с первичной консультации, можно обратиться ко мне (координаты есть на сайте). Единственное условие – согласие Вашей сестры на лечение.