Ребёнок не слушается!

Раушания 28.07.2013

Здравствуйте, моя дочь(7 лет) никого не слушает, ругается, всех бьёт, берёт ножи за руки всё что попадётся и кидает тому, кто её послушал!Не подчинился!!! Всё время кричит бесится, психует. Лазит по кошелькам( в доме)крадёт наши деньги! Что нам делать в таких ситуациях???Но мы её и не баловали, с самого детства воспитывалась строго!

Раушания, здравствуйте!
"Строго" - не всегда правильно. Родители порой допускают много ошибок не осознавая их. Иногда строгость применяют там, где нужна нежность. Иногда наоборот заласкивают, а нужна дисциплина.
Чтобы разобраться в этом имеет смысл обратиться к психологу. Специалист способен оценить адекватность воспитания.
Даже в крайних случаях "ужасного поведения" причиной бывает не ребёнок, а внешние обстоятельства, не видимые изнутри.

С уважением,
Кузнецова Елена Георгиевна.