Я знаю свою супругу 13 лет. Из них 10 лет мы состоим в официальном браке. У нас есть сын, которому 9 лет. Я всегда доверял своей супруге, но несколько недель назад случайно застал её с любовником. Не буду вдаваться в подробности, поясню только, что для сына мы продолжаем создавать видимость полноценной семьи, хотя и пояснили ему, что у нас небольшой разлад и я иногда ухожу ночевать на съёмную квартиру.
Дальше-больше. Я стараюсь проводить больше времени с сыном, а жена пользуясь этим проводит больше времени с любовником.
Но не смотря на всё это я её люблю и готов простить измену(но простить, а не прощать)Подскажите можно ли что-то предпринять в такой ситуации?
Добавлю, что с женой мы практически ровесники (нам по 31),оба трудоустроены, никто не злоупотребляет алкоголем и тем более наркотиками - то есть я хочу сказать, что я никаких видимых причин для развода не нахожу.
Заранее благодарен за совет или просто "разбор полётов".