Проблемы в семье, что делать?

Дарина 27.07.2013

Здравствуйте!я хотела бы выговориться и спросить совета у специалистов!Я замужем,живу в браке с мужем 8 лет,все было хорошо,у нас счастливая семья,2-ое прекрасных малышей,в сексе все замечательно,но,у мужа есть друг,который отрицательно влияет на моего мужа!Как только мой муж выходит с этим другом куда-нибудь,у нас день заканчивается ссорой.Дело в том,что его друг женат,его жена-хороший человек,спокойная,он никогда не отчитывается перед ней,она никогда не спрашивает,где он бывает,что делает,он не гулящий мужчина,но на женщин молодых засматривается.мне его друг ооооочень не нравится,но мой муж муж вынужден с ним работать,так как его друг снабжает моего мужа работой.Друг,когда сидит с моим мужем где-нибудь,он никогда не берет трубку,врет периодически,даже в мелочах,потому что,когда мой муж рассказывает,что они днем делают,его жена созванивается со мной и мы обсуждаем мужей,а в ходе разговора,выясняется,что он соврал жене.Теперь друг мужа взял крупный обьем в соседнем городе,и мой муж должен ехать с ним туда на месяц!я не могу пересилить себя и спокойно отпускать мужа с ним,боюсь опять вранья со стороны мужа,он начал привирать.научился от него.других женщин нет,я точно знаю,им никто не нужен,была бы выпивка и мой муж с другом,не знаю,что мне делать?!у нас уже пошли разговоры о разводе,муж считает,что я его контролирую тем,что проверяю все время его.а как верить,если их рассказы расходятся?нет доверия у меня к нему.боюсь его потерять,люблю его,в сексе стала отказывать,потому что противно спать с вруном,хоть и я сама провоцирую то,что он врет,с его слов.я бурно реагирую на то,что он бывает в бане,а я не знаю,а потом истерики устраиваю или в кафешках бывает,а я узнаю откуда-нибудь из рассказа.устала я от всего.семью терять не хочу,но и жить во вранье,тоже не хочу!помогите мне,пожалуйста!я так не доверяю мужу,что все время подозреваю его во вранье.может дело во мне?может я виновата?спасибо вам,заранее.

Вы старательно и с завидным упорством разрушаете свою семью....

Зачем? С этим важно разобраться.

Самый верный способ получать неправду - пытаться контролировать мужа.

Такое впечатление, что у Вас нет СВОЕЙ жизни, которая важна для каждого в семье (помимо ОБЩЕЙ жизни).

Пока не навытворяли таких дел, которые могут привести к точке невозврата в семейных отношениях, решайтесь на работу с психологом, чтобы разобраться с Вашими трудностями.

(друг мужа не может быть причиной, он может быть только катализатором Ваших трудностей).

Обращайтесь.

Г.Идрисов.