- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте! Меня зовут Кристина мне 16 лет..
Мне очень сильно нужна ваша помощь. Я очень сильно хочу изменится.
Раньше я была спокойной девочкой.но сейчас я другая я могу любому сделать больно, оскорбить, обидеть. Мне все помогали изменятся и до вали разные советы. Но не один из них мне не помогал. Я просто закрывала глаза на всё то что говорили мне и делала вид что я хоть чуть-чуть изменилась но это не так.
Я и за своего характера рассталась с своим любимым человеком.
Я уже не знаю что мне делать. Раньше я не замечала что я стала испорченным ребёнком. Но сейчас это очень заметно..
Я раньше была прилежным ребёнком не когда не знала что такое злость, грубость. Многие говорили измени круг своего общения но я не как не могу этого сделать.Мне нравятся мои друзья и мой круг общения но я уже стала видеть что это меня очень портит..У меня даже стало плохое общение с мамой и с одноклассниками...
Прошу Вас помогите мне изменится прошу Вас!