- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте. Мне 14 лет, неполная семья. Человек чрезвычайно эгоистичный, чувствительный,раздражительный, неуверенный в себе.
Я желаю успеха, признания. Такое ощущение, что меня не понимают, я хочу компенсировать это всемирным признанием. Для достижения своей цели я не делаю ничего, так как думаю, что у меня ничего не получится.
Я не могу общаться с незнакомыми людьми, особенно с лицами мужского пола. Не могу подойти к консультанту магазина, спросить про время, познакомиться.
В последнее время наблюдаю в себе желание закончить все это, но не знаю как. Мысли о суициде были, но сейчас нет. Потеряна фантазия, меня это очень раздражает.
Когда меня выводят из себя(Это бывает редко, я все держу в себе), я пускаю в ход кулаки, не мог себя сдержать. Без разницы кто передо мной.
Заранее спасибо.