Как добиться прощения у жены?

Алексей 22.07.2013

Здравствуйте,мне 28 лет,моей жене 26.Я работаю в ОАО "РЖД".Вчера я очень плохо поступил,сказал жене что не надолго ушёл,а сам пришёл под утро пьяным,она начала оскорблять меня,и бить руками по лицу и пинать ногами я терпел,но что-то на меня нашло и я ударил её ладонью по лицу.Она после этого забрала ребёнка и уехала к маме,телефон отключила

,а когда включит и я позвоню,то сбрасывает и снова выключает телефон.Я не хочу её терять потому что люблю сильно.Помогите,подскажите пожалуйста как добиться прощения у жены.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алексей! Жена обижена на Вас, поэтому вряд ли Вас сейчас услышит. Вам нужно просто попросить прощения. Это можно сделать в виде смс или написать ей на е-мейл. Слушать она Вас не захочет, а написанное прочитает. Пока что она не готова Вас простить, для этого нужно время. Поэтому не форсируйте события, просто ждите, периодически напоминая о себе, можете прислать ей цветы. Предложите ей съездить куда-нибудь отдохнуть, что-нибудь, что могло бы помочь ей забыть обиду. Со временем обида уменьшится и тогда вы сможете  поговорите более конструктивно, что же привело к этой ситуации. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы