Мой брак на грани распада

Марина 20.07.2013

Здравствуйте. Меня зовут Марина, мне 27 лет, вместе с мужем два с половиной года.

Наш брак на грани распада. Просто трещит по швам. Ссоры просто не прекращаются. В основном начинаются с мелочей и начинаю их я.

Нашей малышке 8 месяцев и старшей, от первого брака, почти семь лет. Я постоянно с ними, со стороны мужа помощи нет. Мне по этому поводу очень обидно. Он - вольная птица. Захотел куда-то пойти - пойдёт. Заранее со мной поругается и сделает по своему: мы же поругались, он с расстройства и пошёл. У него вечно какие-то дела, работа. С нами же почти не бывает.И от его работы результатов не видно. Я постоянно его пилю, что мне не хватает его внимания, ласки, даже секса. Обычно жена увиливает, а у нас наоборот. При чём он открыто говорит, что ему просто не хочется. Это практически всегда так было. И это при том, что я не дурна собой. Старалась покупать красивое бельё и т.д. Толку нет.

Вы, может, подумаете, что любовь прошла? Я уверена, что он меня очень любит, так же и я его, но в постели не ладится. Когда мы не в ссоре, мы буквально пылинки сдуваем друг с друга, кроме как Малыш и Солнышко имён нет...но, к сожалению, это всё реже и реже. Мне ужасно обидно, от моего одиночества, а он это не понимает. Я допускаю, что он не хочет идти домой из-за моих упрёков и скандалов, но и сделать что-то чтобы их стало меньше не может или не хочет.

Последняя наша ссора разгоралась два дня и на третий просто всё разорвало. Сегодня был такой жуткий скандал, с оскорблениями, взаимными упрёками и распущением рук с обеих сторон. Ужас в том, что всё это на глазах моей старшей дочери. Она считает его отцом и для неё шок, что это произошло.

Мы живём с моей мамой. Она, конечно, тоже играет какую-то роль во многом. Когда мы ссоримся, она, обычно, встаёт на его защиту(кроме последнего случая), но в то же время подталкивает меня на какие-то ссоры сама. Мне не понятна её позиция. Бывает, муж уезжает на рыбалку. Я его нормально отпускаю, но мама начинает зудеть, чем накручивает меня и я, конечно же, снова устраиваю мужу скандал.

Как дальше нам жить не представляю. Возможности жить отдельно нет. И так тяжело. Я очень люблю мужа, не хочу его терять. Но всё идёт именно к этому. Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать!

Марина здравствуйте!

Пишу вам ответ 2 раз, потому как  ответ   сбрасывается  необычайным образом. Поэтому  я буду краткой. Из того, что мне стало ясно, есть  внутренние темы, связанные с обидой, страхами и пертензиями.

Это части внутри вас,  с которыми нужно встретиться и поконтактировать.

Все это темы из прошлого, которые  лучше решать.

Марина,  вам по - хорошему нужна расстановка внутренних частей. Ну или  очная терапия со специалистом в вашем городе. Если вам захочется чего -то большего, вы можете обратиться ко мне через скайп. Расстановки я провожу и  в таком формате.

Удачи вам, целостности и  гармони внутри себя!

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко