Что мне делать в сложившейся ситуации

ирина 19.07.2013

Я прожила с молодым человеком 1,6 мес.Последние 2мес.он стал немного странный другой девушки у него нет это я знаю точно.У него приехал друг и на 1 нед. он ушел с ним в загул.Я не зная в чем дело сидела на кухне и разговаривала с подругой близкой нам обоим и сказала что он "зажрался"возможно,т.к все хорошо и беситься неотчего.Утром он ушел и больше не пришел. Пришел через день и сказал что жить со мной хочет только на 90 процент,т.к я его ревную даже к друзьям.Сейчас мы периодически встречаемся т.к у нас общие дела и живет он у моих друзей. При встречах он делает вид,что меня не замечает,а потом у подруги спрашивает как у меня дела.В глаза смотреть не может и ни с кем ни о чем не говорит.Я его очень люблю и мой сын к нему очень привязался.Один раз мы вместе шли домой я спросила как у него дела он ответил что скучает по нам чуть-чуть.Я не знаю что мне делать. Мне его очень не хватает я хочу помириться с ним а в ответ слышу только я решил и решение мое не обсуждается.

Здравствуйте Ирина!

честно сложно сказать, что у Вашего Молодого человека в голове. и Здесь не надчем работать, пока он закрыт. Пока не известна причина его ухода. Следовательно, Вам необходимо с ним или с его близким на сегодняшений день - пообщаться, узнать в чем причина его ухода. И только после этого - действовать. Почему? Потому что, не зная брода - не лезь в Воду, можно не ливким действием его оттолкнуть еще дальше и еще больше. И вы уверены, что у него действительно никого нет? Будут изменения - пишите!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов