Странное поведение девушки

Алексей 18.07.2013

Моя девушка вчера общалась с бывшим есть подозрения что она общается с ним и сейчас. на самом деле она говорит что больше не общается с ним, обсуждение проблемы прошло тихо и мирно. показала диалоги, но внутри остался какой то неприятный осадок. скорее всего потому что. У нас уже был разрыв примерно в такой же ситуации. она ушла у бывшему, а сейчас появился этот первая любовь. что мне делать? просто не обращать внимание или что то сделать еще?

Алексей, доброго времени суток!

В подобных ситуациях вопрос о том что делать зависит во многом от того, что Вы в результате желаете получить. Не обращать внимания конечно можно, только сами посмотрите, к чему в итоге Вы можете прийти. Здесь, скорее всего, лучше узнать что притягивает её к нему, какие человеческие качества.

Алексей, к сожалению рамки данного формата общения не дают возможности узнать более детально суть происходящего, но если у Вас  будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.