Заикание у дочки

Алексей 17.07.2013

Здравствуйте. Моей дочке 4 года. Примерно год назад у нее появился речевой дефект, начала заикаться. Ездили к бабкам и были положительные результаты, но через какое-то время вновь недуг появлялся. Бабки в один голос говорили, что испуг. Водили к психологу в Ариаду, но больше чем как выписать настойку пустырника и советом с режимом ничем не помогла.

Сможете ли Вы взяться решить нашу проблему?

Алексей! Гипноз здесь конечно не поможет, ибо ребенок слишком мал для этого.

Но вариант есть!

Вы, наверное лучше мама, можете помочь своей дочери самостоятельно.

Способ достаточно простой, и о нем вы можете почитать на моем сайте, пройдя по ссылке "Помощь психолога".

Но у этой техники есть нюансы, которые лучше объяснить лично.

Поэтому рекомендую вам обратиться ко мне за консультацией очно.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти