Я гей, или нет?

Нурик 16.07.2013

Здравствуйте, меня зовут Нурик, мне 18 лет. Я девственник. (по понятным причинам не могу написать свое полное имя). Раньше когда мне было 7-8 лет мы с пацанами занимались сексом(не знаю почему мы это делали). Не знаю тогда нам было интересно что ли. Потом через 2 года родители развелись. Я остался с мамой. Год мы жили с ее родителями. Потом переехали в Алмату. (все это время я занимался онанизмом на парней. думал как мы занимаемся сексом). Сейчас когда я вижу парня на улице я сразу смотрю на его фигуру, задницу и т.д. Все это мне не нравиться, даже противно. но я не могу с этим справиться. Даже иногда думаю о суициде. помогите пожалуйста. Подскажите что делать?

Знакомьтесь с людьми разных полов, с кем возникнет огромное душевное взаимопонимание, с тем и стоит связать свою жизнь. Там уже не будут действовать такие понятия, как гей или натурал. Просто будет Человек, которого Вы полюбите и интимная жизнь будет приятным дополнением.

Горький Максим Олегович, психолог Санкт - Петербург